Сертификат дилера CARLIEUKLIMA_ГК_УНИВЕРСАЛ Оборудование для отопления CARLIEUKLIMA на протяжении многих лет остаётся одним и самых современных, знаковых и энергоэффективных.
Все официальные партнёры торговой марки CARLIEUKLIMA являются сертифицированными и аккредитованными в области проведения монтажных, сервисных и ремонтных работ отопительного оборудования. Региональные представительства CARLIEUKLIMA обладают всеми официальными правами на проведение энерго аудита объектов, а также выполнение технических расчётов и подбора необходимого оборудования для газового отопления помещений. Промышленное отопление CARLIEUKLIMA.

Подбор и расчёт отопительного оборудования CARLIEUKLIMA

Взаимодействие CARLIEUKLIMA с заказчиком основана в первую очередь на комплексном подходе к решению задач по энергоэффективному отоплению:

  • Наши специалисты всегда выезжают на место предполагаемого монтажа системы отопления для сбора исходной технической информации и консультации заказчика совершенно бесплатно.
  • Инженерная служба осуществляет расчёты и подбирает самое эффективное отопительное оборудование с учётом всех особенностей вашего помещения.
  • Коммерческий отдел формирует развёрнутое технико-коммерческое предложение с планировкой размещения отопительного оборудования Carlieuklima и приложением всех произведённых расчётов.
  • Производственно технический отдел Carlieuklima без труда составит сметный расчёт на все виды работ, необходимые для выполнения монтажа лучистой и воздушной системы отопления.

ЗАКАЗАТЬ РАСЧЁТ

Выгода доставки CARLIEUKLIMA

В процессе подписания договора поставки или монтажа всё оборудование CARLIEUKLIMA находится на складе, готовым к отгрузке.
Доставка любого отопительного оборудования CARLIEUKLIMA осуществляется нашей компанией бесплатно. Мы уважаем выбор наших клиентов и ценим их время. Поэтому всегда заботимся о том, чтобы транспортировка проводилась с учётом всех возможных условий безопасности и надёжности доставки груза. Всё оборудование CARLIEUKLIMA перевозится наземным, воздушным и водным транспортом в жёсткой упаковке или пеллетном борту. Наши клиенты уверены в качестве доставки CARLIEUKLIMA.

Монтаж CARLIEUKLIMA

Наши партнёры, прошедшие обучение в цСертификат Авторизованного сервисного центра Универсалентрах подготовки и повышения квалификации для работы с газовым оборудованием для отопления промышленных помещений на профессиональном уровне решают задачи по монтажу и наладке газовых инфракрасных излучателей любых модификаций, а также систем воздушного отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Тщательный анализ объекта строительства системы отопления позволяет с точностью осуществить комплектацию объекта всем необходимым и выдержать сроки выполнения монтажных работ, сохраняя при этом высокое качество их исполнения. По окончанию монтажа лучистой или воздушной системы отопления наши специалисты выполняют пуско наладочные работы до полного вывода оборудования в эксплуатационный режим. Все системы отопления Carlieuklima автоматизированы и способны работать без ежедневного вмешательства персонала в систему управления отопительными приборами.